База знаний Forge of Empires
English Русский
   
Холодильное оборудование Premier » Пресса о нас » Премьер стремится стать первым
 
  Премьер стремится стать первым
19 августа 2004

В 2001 году в г.Можайске Московской области был основан завод по производству торгового оборудования "Торгтехника-3000", на производственных площадях которого (а это без малого 4,5 тысячи квадратных метров) выпускается холодильное оборудование под торговой маркой "Премьер". Самое современно японское и итальянское оборудование и высокая квалификация персонала (в настоящее время на заводе трудится более двухсот человек) позволяют выпускать продукцию, во многом превосходящую импортные и отечественные аналоги в своем классе.

Прежде всего это холодильные шкафы "Премьер" объемом 700 и 1400 литров с металлическими, стеклянными и раздвижными дверями-купе, с динамическим и статическим охлаждением, с различными температурными режимами (+2...+10 С и -6...+4 С). В настоящее время модельный ряд холодильных шкафов "Премьер" насчитывает двадцать пять различных модификаций и постоянно обновляется. Корпуса всех шкафов выполнены из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием порошковой краской производства Испании. Для изоляции используется экологически безопасный пенополиуретан из компонентов химического концерна БАСФ. Все холодильное оборудование "Премьер" оснащается холодильными агрегатами на базе компрессоров итальянского концерна "Аспера" и комплектуется медно-алюминиевыми конденсаторами фирмы "ECO", а также итальянскими микродвигателями "ELCO". Все шкафы "Премьер" зарекомендовали себя у клиентов с самой лучшей стороны во многом благодаря высокому качеству и привлекательному внешнему виду. Особого упоминания заслуживают шкафы-купе с раздвижными дверями, которые пользуются большой популярностью у покупателей, оставаясь при этом доступными по цене.

Помимо холодильных шкафов, завод выпускает две серии холодильных прилавков бизнес-класса - "Классика" и "Фантазия" - различной длины. Корпуса прилавков и пластиковые боковины также изолированы пенополиуретаном. Демонстрационные полки выполнены из шлифованной, а столешница - из декорированной нержавеющей стали. Прилавки "Классика" и "Фантазия" выпускаются в трех температурных режимах (-6...+6 C, +2...+10 C, -12...-18 C).

Все прилавки оснащены микропроцессорными блоками управления, несущими в себе массу функций и позволяющими в буквальном смысле "управлять прилавком. Автоматическое оттаивание в средне-температурных и морозильных прилавках осуществляется при помощи тэна. Подобными же нагревательными элементами нагреваются фронтальные стекла прилавков, чтобы не допустить их запотевания. Витрины "Фантазия" стыкуются в линию и могут быть использованы "под выносной холод". Ко всем витринам выпускаются расчетно-кассовые столы в едином стиле.

Несмотря на значительные успехи, молодое предприятие не стоит на месте. В ближайших планах новая линейка витрин, шкафы с рекламным "канапе", охлаждаемые стеллажи и многое другое,

Стремиться стать первым требует заявленная марка.

19.08.2004
Торговое и технологическое оборудование (ТИТО)



© 2001-2012 Premier-tm.ru. Все права защищены. Rambler's Top100 Награды   Пресса о нас   Карта сайта