База знаний Forge of Empires
English Русский
   
Холодильное оборудование Premier » Награды » 23-26 ноября 2004 года - Рыбопромышленная выставка «Рыбные ресурсы»
 
  23-26 ноября 2004 года - Рыбопромышленная выставка «Рыбные ресурсы»
29 ноября 2004

23-26 ноября 2004 года - Рыбопромышленная выставка «Рыбные ресурсы»С 23 по 26 ноября 2004 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в отраслевом павильоне «Рыболовство» Государственным комитетом Российской Федерации по рыболовству проводилась 3-я Международная рыбопромышленная выставка «Рыбные ресурсы».

Тематика выставки предусматривала демонстрацию экспонатов по широкому перечню направлений, включая рыболовство и рыбоводство, эксплуатацию флота, технику и технологию переработки рыбы и морепродуктов, холодильное, погрузочно-разгрузочное и складское оборудование, cетеснастные материалы, подготовку кадров для рыбной промышленности и др.

Прошедшая выставка вызвала положительные отзывы в деловых кругах отрасли и по их общему мнению проведение выставки «Рыбные ресурсы» в Москве весь необходимо и полезно, т.к. Москва является точкой пересечения международных товарных потоков, обладает емким и динамичным рынком сбыта, здесь сосредоточены органы государственной власти, крупнейшие финансово-промышленные группы корпорации.



© 2001-2012 Premier-tm.ru. Все права защищены. Rambler's Top100 Награды   Пресса о нас   Карта сайта